+7 996 702 0295

Звонки принимаются:
с 8:00 до 17:00 Время мск



Ремонт двигателя

Хризантема мультифлора
желтая - Мишель

  • 43

  • 16

Заказать рассаду клубники или цветов или же, саженцы малины доступных сортов на сайте, Вы можете пройдя по одной из ссылок:


1. Рассада клубники,
2. Саженцы малины,
3. Рассада цветов,

Хризантема мультифлора желтая "Мишель" - это многолетнее раноцветущее растение, куст пышный округлый вырастает до 50 см высотой. Цветы махровые, пышные, ярко-желтого цвета. Диаметр распустившихся цветов достигает 4,5 см. Период цветения c Августа до заморозков. Может зимовать в открытом грунте.

 

Хризантема мультифлора с желтыми цветами. – это шарообразное растение с большим количеством мелких цветков, диаметр которых может достигнуть 4,5 сантиметров. Многие специалисты используют это растение для создания различных композиций, так как выращивать ее можно не только в открытом грунте, но и в цветниках, на террасах, вазонах, теплицах и даже на балконах. Многим людям она нравится еще и по той причине, что шар цветет «до последнего», то есть вплоть до первых заморозков. В некоторых случаях цветение продолжается даже в зимний период. Но для этого ее надо пересадить в вазон или в оранжерею.



“ЛПХ Киселёвых”

Россия, Алтайский край, г.Новоалтайск.

По вопросу приобретения продукции звонить с 8:00 до 22:00 время местное.

Звонки и почта обрабатываются с 8:00 до 22:00 время местное.

WhatsApp :. +7 996 702 0295

Email для связи: v.b.kiselev@mail.ru

Copyright       2019

ЛПХ Киселёвых

Администратор:  Владимир

Яндекс.Метрика