+7 996 702 0295

Звонки принимаются:
с 8:00 до 17:00 Время мск



Ремонт двигателя

Клубника крупноплодная
сорт Арианна

  • 148

  • 16

Заказать рассаду клубники или цветов или же, саженцы малины доступных сортов на сайте, Вы можете пройдя по одной из ссылок:


1. Рассада клубники,
2. Саженцы малины,
3. Рассада цветов,

Описание сорта

 

Стоит начать описание сорта клубники Арианна со сведений о его основной особенности. Земляника Арианна очень ранний сорт, что делает его довольно востребованным у садоводов и бизнесменов, занимающихся продажей клубники. После долгой зимы, замечательные, вкусные ягоды пользуются огромным спросом у покупателей, и расходятся по хорошей цене.

Характеристика

 

Клубнику сорта Арианна вывели итальянские селекционеры в 2012 году для выращивания в климатических условиях Северной Италии. Отечественные садоводы с успехом культивируют этот сорт, так как он неприхотлив, подходит для любого типа почвы и весьма устойчив к болезням.

 

Кусты у сорта клубники Арианна высокие, мощные, с густой листвой ярко-зеленого цвета. Цветоносы вырастают примерно на одном уровне с листьями и на каждом формируется множество соцветий. Цветы белого цвета.

 

Ягоды у Арианны крупные, конической формы, одномерные. Кожица плодов плотная, блестящая, с чуть вдавленными семянками. Мякоть внутри сочная, сладкая, с превосходным клубничным ароматом. Средний вес ягод достигает 35-40 г.

 

Усов у данного сорта бывает достаточно. Для размножения их вполне достаточно. Клубнику Арианна выращивают в открытом грунте, а также в теплицах или туннелях.

 

Сорт очень устойчив к различным заболеваниям садовых культур и к поражению вредителями. Для продажи земляника Арианна – идеальный вариант. Хорошие транспортабельные свойства и длительные сроки хранения сделали сорт востребованным у промышленников.

 

Из клубники описываемого сорта выходят замечательные заготовки на зиму: варенье, джемы, компоты. Многие употребляют ягоды в свежем виде. Они очень вкусные, сладкие и ароматные.

 

 



“ЛПХ Киселёвых”

Россия, Алтайский край, г.Новоалтайск.

По вопросу приобретения продукции звонить с 8:00 до 22:00 время местное.

Звонки и почта обрабатываются с 8:00 до 22:00 время местное.

WhatsApp :. +7 996 702 0295

Email для связи: v.b.kiselev@mail.ru

Copyright       2019

ЛПХ Киселёвых

Администратор:  Владимир

Яндекс.Метрика